Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Манифесты

Л. Чёрный

Сколько лет лошади не кованы?

Да, что там кони: плетки все потеряны! Совки распоясались, а красные твари подняли снова головы. Выводи коренных с пристяжными и рванем! На четыре, стороны.

А нет жизни человеку без волюшки, ВОЛИ. Только не видно вольных и свободных.

В этой серой Мгле, окутавшей планету, видны красные всполохи комунячьих шабашей с приглушенным рыканием буржуйских монстров и тяжко душе от этого кошмара.

Сами, сами анархи дали выползти миазмам обывательщины. Разве главное кто на каком скакуне выехал в чисто поле, порезвиться на вольном воздухе? Главное есть конь и есть плетка, да еще есть Свобода. И каго рожна тебе надо, чей он сын? Нет, нужно знать, а не шестисотый ли его скакун, а не кормит ли он скакуна педигрипалом? Видно же, что анархи проиграли в куражности власти, только потому, что не могут с ней соперничать в звонкости и зычности.

Вот проблема так проблема. И какая разница, кто сейчас против правительства, коммуняки или дерьмократы, Совку надоть, чтоб те или другие ему жизни не давали, он их от этого и любит, и боится и уважает. И нет сегодня козырей у Анархии, и нет у нее других прелестей кроме бунта. А бунтавать трудно, мало соколов томящихся в клетке Власти.

И если Анарх волен делать, что душе захочется, зачем же ему думать, почему совкам мясо недодают? За счастье народное радеет? Дык, рази ж, ты, морда патлатая, совка накормишь от пуза на дармовщинку? В Анархии жить - не пироги на халяву трескать. В ней родимой и потом и кровью, вперемешку с пылью ковыльной, пахнет. Анархия - это не молочные реки с кисельными берегами, а коловрат вещей и дел, и нет там премудрого спокойствия, вперемежку с импотенцией. Сегодня ты на коне, а завтра конь на тебе. Свобода воли, однако, робким, да трусливым тут делать нечего.

Конечно, нет тут начальников, да командиров, а вольному человеку они не нужны и потому их нет. Так совку и податься некуда. Кто ж ему, убогонькому, скажет, куда податься? И никакой совок в Анархию не полезет, не тяните его туда, пусть он сначала вольным хлопцем станет, но тогда его и тянуть не надо, кроме Свободы ему ничего и ненужно будет.

Хой, скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Не мытьем так катаньем пытаетесь вы напрячь Совка. Размусоливаете прелести жизни с другими Совками по совести, да по разуму, только не понимаете, что тошно ему от таких же как он. Не уважает он себя изначально и других не уважает, а потому и начальник ему нужен. Начать ему самому, нет никакой возможности, души не хватает. Мелка она у него, да скукожена. А таких советчиков, как вы - ненавидит, ибо не дурак он, понимает, что ты ему показываешь, какой он тварь дрожащая, да правов никаких не имеет. Так от трусости и убожества, не нужны ему права никакие, и начать боится, а уж кончить и вовсе не может, порухой все получается.

И не надо за него начинать, ни для него начинать. В начальники тебя запишет, а не понравишься - оплюет, паскуда и спасибо не скажет. Забыли Украйну, Испанию, да Китай?

А и то сказать, не нужно Совку боле жить по душе и по разуму, полной грудью дышать вольным ветром перемен. Трудно ему это. Как так получилось - дерутся Совки, только мозги с кровью, то по Кодрам, то по Памиру, то по Кавказу размазываются, а махновщины или антоновщины - нет!

Думаю - люди, как люди, только национальный вопрос их испортил. Уж сколько говорено, только имбецилы всерьез воспринимают нации как свое. Ан нет, миллионы верят, в горячечном бреду: " Мое стадо, самое стадное стадо в мире!". Кроме как деградацией человечества это не назовешь.

Пример национализма показывает, что миллионы будут за тобой, только если ты шизофреник с манией величия.

Так что? Теперь, что бы завлечь Совка, надо оскопить идею Свободы, пообещать халяву, упростить Анархию и идею свободной личности превратить в сволочной эгоизм, который так понятен толпе? А именно это несут в себе идеи социализма и коммунизма. Именно из них родился нынешний национализм.

Когда-нибудь, это время, потомки назовут разгулом мракобесия и клерикализма, и им будет не понятно, как можно верить в стадо!

Красным от Черного Леона.

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]