Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Ярославский Союз Анархистов (ЯрСА)

Резолюция
О ячейках

Стремясь к самоорганизации народа во всех областях жизни, Ярославский Союз Анархистов не считает, что должен оставаться унитарной системой. Напротив, ЯрСА рекомендует своим участникам при любой возможности создавать группы по месту жительства, работы или учёбы, автономные в своих решениях и действиях.
Направление деятельности группа может выбрать любое, однако Союз рекомендует заняться анархическим действием, связанным с проблематикой конкретных предприятий, районов и образовательных учреждений.
С другой стороны, это не должно провоцировать распад Союза, для чего рекомендуется время от времени проводить общие собрания всех групп для выработки совместной стратегии, координации общих действий и принятия общих решений.
Вместе с тем Союз признаёт возможность появления самоорганизованных независимых групп анархистов в г. Ярославле, действующих независимо от Союза. В этом случае мы рекомендуем аналогичный нашему принцип действия, чтобы обеспечить проникновение либертарных идей в любую область жизни нашего города.
Для налаживания координации в борьбе против государства мы предлагаем подобным группам образовать городскую федерацию или Совет.

ЗА ЭФФЕКТИВНОЕ ПРЯМОЕ ДЕЙСТВИЕ!
АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!

 

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]