Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Тротиловый Эквивалент - TNT

М А Н И Ф Е С Т
Союза Молодёжи Анархистов-Коммунистов "Анархическая Альтернатива"

СМА-К «Анархическая Альтернатива» объединяет людей без различия пола, возраста, национальности) для борьбы против глобального насилия (власти и капитала) во имя полного экономического, социального и личного освобождения - либертарного коммунизма. 
Анархизм представляет собой радикальную альтернативу ВСЕМ существующим партиям, идеям и учениям; противостоит любой политической манипуляции, как «правой», так и «левой».
Мы протестуем против несправедливого и насильнического миропорядка (неолиберального варварства, ведущего к росту эксплуатации наемного труда, обнищанию целых народов, военной, культурной и экологической катастрофам). Призывая к Безвластию, мы противопоставляем безобразию и кошмарам настоящего идеалы свободы и солидарности; федерацию вольных самоуправляющихся трудовых коллективов, коммун, профессиональных союзов. Единственной альтернативой отупляющей, монотонной . работе ради прибылей капиталистической и государственной элиты является коллективная, общественная или синдикальная (профсоюзная) собственность на средства производства.
Только реорганизация экономики на анархо-коммунистических началах может превратить труд в свободную игру человечерких способностей.Мы убеждены в том, что на смену национальным перегородкам и культурной экспансии должно придти глобальное разнообразие, свободное развитие ивзаимовлияние культур. СВОБОДНЫМ НАРОДАМ ДЕЛИТЬ НЕЧЕГО!
Антивоенное братство угнетенных всего мира, классовая война против эксплуататоров и насильников - вот альтернатива военному безумию, бешеной пляске Смерти, охватившей мир.
Капиталистическая система в слепой погоне за прибылью привела человечество к бездне экологической катастрофы. Чтобы спасти Землю для нас и для будущих поколений, необходимо противопоставить цивилизации отходов с ее потребительскими идеалами рациональное, экологически ориентированное общество, человечные технологии, обновление психологии и культуры людей на началах свободы и ответственности. Это возможно не иначе как через отказ от капитализма и бюрократии в мировом масштабе.
Мы выступаем против всех видов дискриминации (по национальному, расовому, половому, возрастному и сексуальному признакам). Альтернативой унижению, иерархии и субординации мы видим экономическое и социальное равенство между людьми - Анархию.
Анархизм это мировоззрение и стиль жизни. Как и сама жизнь, анархизм не признает застывших догм, находясь в постоянном движении и развитии.
Анархическая борьба - альтернатива косности всевозможных догматиков и схоластов. Бунт, действие - вот единственная альтернатива буржуазному затишью и застою, массовой культуре и пропаганде.
Мы - часть глобального лротестного движения, Интернационала всех тех, кто борется за лучшую, счастливую жизнь; всех, кто любит жизнь настолько, что готов умереть за нее!

СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ! VIVA L'ANARCHIA!

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]