Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Тротиловый Эквивалент - TNT

ТЕЛЕПУЗИКИ, СРАТЬ ПОРА!

19 мая, в воскресенье, для ярославской панк-тусовки был забойный денек. Общественное объединение дИстроя и революции «Регресс» снова устроило безумный сейшн, который на этот раз проходил в брагинском ДК «Сортиров». Почти с самого утра к помещению ДК стали стекаться панки со всех концов Ярика, а также гости из Данилова. Билеты разошлись почти сразу. Естественно, вырученные деньги ушли на организацию и зал, который к началу выступления уже был заполнен всевозможной «поганой молодежью». После небольшой театрализованной сценки в поддержку советских мультиков, закончившейся публичным растерзанием телепузика, на сцене появилась совершенно лоховская группа «X..». Несмотря на то, что вокалист периодически забывал текст, а гитарист третий раз в жизни держал в руках электрогитару, «Х-ю» к концу своего выступления все-таки удалось завести зал, исступленно прыгающий и орущий всеми любимого 'Козла' и раскачивающийся под завершающую «30 минут» группы «Тату», изувеченную до неузнаваемости.
После тех. перерыва наконец-то на сцене появился долгожданный «Регресс». Это без комментариев. Как всегда, круто, убойно и дИстройно (в зале даже сломали скамейку). Конечно же, всеми любимые хиты, дикая энергетика на сцене, беснующиеся панки... В общем, «Регресс налицо!».
К слову сказать, в этом году группа выпустила в свет два своих старых альбома -«Быть или не быть» и «Будущего нет», специально записала для белорусского панк-сборника несколько песен и планирует создание своего сайта в Интернете, где будет помещена самая свежая информация о ярославском анархо-панк-движении
За "Регрессом" на сцену выскочили ранее не заявленные ребята из группы "М.Орг.", сумевшие, правда, отыграть всего пару песен, после чего сейшн подошел к своему логическому завершению. Короче, все удалось на славу, и можно с уверенностью утверждать, что, по крайней мере в Ярославле, ПАНК НЕ СДОХ!!! P.S. Все записи гр. «Регресс», а также запись концерта «Телепузики, срать пора!» на видео и аудио можно достать через «Тротиловый Эквивалент». Спешите! Тираж ограничен. 

АНТОХА DYMOFF

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]