Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Тротиловый Эквивалент - TNT

ШИЗОАНАЛИЗ

Свершилось! Законность, а также все её верные адепты в лице КПРФ-РНЕ-НБП, может праздновать очередную победу. «Лучший русский», герой России, кровавый маньяк Буданов признан судом невменяемым (точнее, он был таковым на момент изнасилования и убийства 19-летней «снайлерши» Эльзы Кунгаевой), и .вскоре, вероятно, сможет по полковничьи насладиться дарованной ему свободой. Насколько все таки гуманно наше родное государство! Вместо того, чтобы запирать умалишенных, врачевать их электрошоком и ледяной водой, оно формирует из них дивизии, отправляет в горы. А там... разреженный горный воздух вкупе с неограниченной свободой военных действий излечивают все душевные раны & сексуальные комплексы. Ярчайший пример тому - пациент Буданов. 
Dr. БОРМЕНТАЛЬ

 

АРГЕНТИНА - СТРАНА ЧУДЕС... 
"Аргентина манит негра...* (перевертень)

Всего несколько месяцев назад отгремели в Аргентине революционные бои. Тогда СМИ во всем мире передавали новости, посвященные Аргентине. И вдруг как отрезало, будто исторические события в этой прекрасной стране закончились, а время остановилось. Просто буржуазная пресса умалчивает о вещах, способных повлиять- на сознание пролетарских масс. А революция тем бременем принимает довольно причудливые формы. По материалам газеты "Версия" (№13(537)) в аргентинском городке Перикон избиратели в знак протеста выбрали мэром города... козла! Козел по кличке Сиеста, набрав 447 голосов, занял первое место. Его главный соперник пес Диаболо набрал 414 голосов.
Замечательно! Ведь мы с ваий, как известно, 'всей планеты впереди", выбрали главой страны козла еще 2 года назад. Но об этом буржуазная пресса тоже умалчивает.

Доктор ВЕТЧИНА

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]