Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Тротиловый Эквивалент - TNT

ТРЕВОГА!

Ярославские троцкисты замыслили грандиозную провокацию! После срыва их планов заманить в свой реформистский «Комитет за Рабочий Интернационал» анархистов из Союза Молодёжи Анархистов-Коммунистов "Анархическая Альтернатива" и марксистов из Союза Советов Трудящихся с помощью созданного ими объединения «Attac — Ярославль», они решили создать фиктивную организацию с анархическим названием, но большевистской сутью. После их неудачной попытки подчинить своей воле Ярославскую Организацию СМА-К "Анархическая Альтернатива" через внедрённого в Союз троцкиста-провокатора Ивана Овсянникова, который саботировал деятельность СМА-К в течение полугода, они добились того, что из Союза вышло 4 человека (И. Овсянников и одураченные им Е. Вавилова, Ю. Панфилов и Д. Гришин), которые в итоге образовали протроцкистский «МАКС — АД» и издали под лейблом Тротиловый Эквивалент* (якобы № 6 — 8) собственный самиздат-проект, надеясь дискредитировать ЯО СМА-К "Анархическая Альтернатива". 
С помощью «МАКС — АД» троцкисты планируют привлекать в КРИ радикальную молодёжь, склонную по большей части к анархизму, устраивая тем самым постепенную промывку мозгов для людей с неоформившимися убеждениями. Примечательно, что И. Овсянников прикрывает свою деятельность названием анархо-коммунистического движения «Автономное Действие», к целям которого деятельность И. Овсянникова не имеет ровным счётом никакого отношения. У большевизма по отношению к анархизму всегда была только одна цель: использовать анархистов в своих целях, а при любом удобном случае — уничтожить. Это подтверждает и минская провокация, устроенная национал-большевиками. Ими издаётся самиздат-проект от т.н. «Анархистского Комсомола Белоруссии», где в духе Лимонова всё пронизано призывами к Свободе, Равенству и Братству, а на первой странице помещён портрет И. Сталина с подробным рассказом о том, «сколько добра сделал отец народов». Подобный случай доказывает, что практика создания фиктивных организаций широко применяется большевистскими сектами. 
В связи с этим мы призываем всех здравомыслящих анархистов не доверять документам, исходящим от И. Овсянникова (Псевдонимы — «И. Бей-Буржуев», «И. Nопасарьян», «Starik Naum», «Горстка Борцов» идр.) и собственно «МАКС — АД». "Тротиловый Эквивалент* имеет стандартный черно-белый контрастный символ, в варианте «МАКС — АД» ставший бело-серым. 
Будьте бдительны! Троцкизм — враг Революции! 

Никогда не пишите больше на наш а/я 733 и на е-mail: starik-naum@mail.ru

ЯО СМА-К "Анархическая Альтернатива" (АДА)

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]