Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Тротиловый Эквивалент - TNT

ДЛЯ США И НАТО
НАСТУПИТ ЧАС РАСПЛАТЫ!

Соединённым Штатам и другим странам «золотого миллиарда» вновь не хватает нефтедолларов Хотя, казалось бы, куда уж больше? Совсем зажрались, выкачивая всё, что только возможно из стран третьего мира. Качают не только нефть, газ и прочие полезные ископаемые, но скупают за бесценок рабочую силу и перекупают интеллект — к сожалению, в странах третьего мира, к которым относится и Россия, за работу платят ещё меньше.
Новой мишенью США стал Ирак, не добитый после 1991 и 1996го годов В настоящий момент поводом для наезда служит якобы имеющееся у режима Хусейна ядерное оружие Но какое до этого дело Штатам? У них кажется тоже немало подобных бомбочек имеется, да и за Хиросиму с Нагасаки никто в Вашингтон войска не вводил Просто североамериканской буржуазии нужна дешевая иракская нефть которую Саддам просто >ак им не подарит Вот и пойдут ребятки с окраин Чикаго и Лондона убивать таких же ребяток с окраин Багдада, а всё для того, чтобы нефть досталась Бушу и Блэру, а не Хусейну. Понятно, что ребяткам-то от того, кому принадлежит нефть, ни холодно, ни жарко — и тех, и других натравили друг на друга политики и генералы с обеих сторон.
Но ведь есть ещё и Вова который властным мановением своей руки отправит в Ирак на верную погибель сот ни солдат из России, чтобы в очередной раз обрести лавры героического борца с международным терроризмом и положить ещё один кредит МВФ в свой потёртый гэбистский кармашек. Поэтому в случае военной поддержки Кремлём операции США и НАТО в Ираке необходимо активно противодействовать империалистической политике властей РФ, которая зиждется на крови солдат. Будущая война в Персидском заливе бессмысленна для народов, как и все империалистические войны. Ни североамериканский империализм Дж. Буша, ни тоталитарная машина режима Хусейна не дадут своим народам ничего, кроме крови и слёз. Именно эти режимы являются главными врагами населения и США, и Ирака. Прекратить очередную бессмысленную бойню можно только через подъём массового народного движения в Ираке, которое ликвидирует диктатуру Хусейна, но и не позволит интервентам из США и блока НАТО топтать родную землю, уничтожит государственные и административные границы и установит народное самоуправление — в формах, соответствующих воле и желанию каждой группы людей, к какой бы нации она ни принадлежала.

СМА-К "Анархическая Альтернатива",
25.01.03

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]