Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Тротиловый Эквивалент - TNT

Мажор

За тебя с детства всё решали. Как тебя назвать, в какой детский сад, школу, институт пойти, ты и женился на той, которую заботливо подсунули мамочка-папочка. Тебе не разрешали дружить с Лёхой, потому что его отец был подчинённый твоего. Невинность ты потерял с какой-то чистой девкой из "высшего общества", которую где-то нашла твоя мать и за приличные деньги она легла с тобой, рассчитывая на свадьбу... но её быстро обломали, отослав в Зажопинск, где она гниёт по сию пору. И с 13 лет ты стал встречать людей по толстому кошельку... и ты не сопротивляешься... тебе это нравится! От армии тебя удачно отмазал папочка, вместо тебя взяли Лёху, и военкому было насрать, что у него язва и плоскостопие... Вспомни свой детский сад в США: "мишке Тэдди" уже с самого первого раза тебе начали вдалбливать потребительский идиотизм. Воспиталки-американки, для которых самым главным в жизни был портрет-икона Буша, они молились на него, и заставляли тебя делать то же самое - уже в 6 лет твой мозг вместо серого вещества заполнили "бело-сине-красным".
Институт, школа - что-то типа МУБИНТа (МЭСИ). Диплом тебе купили, друзей у тебя не было - были купленные людишки. За чаевые они отсосут и будут просить ещё и ещё... и ты прогнил насквозь... ходячий труп. Ты не поздороваешься с человеком, если на нём не Гуччи и не Прадо... Ты родился, ты жил и ты умер, сидя на шее у родителей, свесив ножки в туфельках Гуччи.
А если другой расклад: ты остался один, родителей застрелили (умерли от...), а ты привык жить роскошно. Деньги разлетелись за месяц. И ты, уже бывший мажор, сдохнешь! У тебя уже не будет купленных друзей - у тебя нет денег! Теперь ты можешь сколько угодно бегать за ними... ты окончишь жизнь бомжом. О! Так тебе и надо! Ты плевал на людей - они ответят тебе тем же!

ХВАТИТ ТАКИХ РАСКЛАДОВ! НАМ НЕ НУЖНЫ ПАПЕНЬКИНЫ ДОЧКИ-ШЛЮХИ И МАМЕНЬКИНЫ СЫНКИ! ВПРАВИМ МОЗГИ МАЖОРАМ! ХВАТИТ ДЕЛАТЬ БОГОВ ИЗ НИЧТОЖЕСТВ! ДОЛОЙ КЛАССОВЫЕ ПРЕДРАССУДКИ - ВСЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ!

Боевая Подруга

"Тротиловый Эквивалент - TNT" № 1 (11)

 

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]