Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Тротиловый Эквивалент - TNT

Светофор для слепых
(отрывок)

Жизнь каждого человека идёт по спирали. По спирали бежит игла. Поэтому каждый человек - наркоман...

Не так давно мне попытались объяснить. что значит нормально встречаться с девушкой: после того, как эти двое познакомились, они ходят гулять в музей, в кино или просто по улицам, то обнимают друг друга за талию, то просто держатся за руки. И при этом без умолку треплются. Потом, немного узнав друг друга, они прекращают разговоры и начинают зажигать. Позажигали вволю. а потом айда трахаться. И вдруг (это на мой взгляд самое неинтересное), совершено неожиданно, нежданно-негаданно у этих двоих начинается всплеск чувств. Но через некоторое время кому-то из этих двоих начинает чего-то не хватать. Итог: они расстаются. Но инициатор предлагает влепить "реципиенту", то есть партнёру, смачную пощёчину, которая звучит очень странно. Почему-то не "хлоп" или "чпок", и даже не "шлёп", а "давай останемся друзьями". Такие штуковины уместны только в сауне, причём в сугубо женской компании. Такая вот дружба. Их пластинка кончилась, спираль расплелась, шприц пуст, игла сломана, ставок больше нет.

Через несколько минут я услышал, что один мой знакомый получил концессию на распространение какого-то чудодейственного средства по всей стране. Это называется официальный дистрибьютор. Хотя я точно не помню. Все эти мудрёные слова в моём мире считаются мусором, который только затрудняет путь, хламом, который невозможно утилизировать. По-моему, существует множество красивых, а самое главное - понятных слов, которые не ставят человека в дурацкое положение. Кстати, говорить на абсолютно непонятном языке, наверное, тоже считается нормальным.

Так вот. Я дослушал всю эту требуху, а потом сказал: "Знаете, в чём разница между ТАКИМИ отношениями и правом на распространение? В том, что во втором случае вы торгуете каким-то дерьмом, а в первом - живым человеком".

Ив. Косьянов

"Тротиловый Эквивалент - TNT" № 5 (15)

 

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]