Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Тротиловый Эквивалент - TNT

Храм Душевной Юности
Манифест

Делай, что ты желаешь, и никто не скажет "нет"

Храм стремится покончить с персональной ленью и добиться дисциплины, чтобы сосредоточить Волю на истинных желаниях, на вере, основанной на опыте, который доводит до максимума и заставляет происходить все то, чего вы хотите добиться в какой-либо области своей жизни.

Исследуйте ежедневно ваши самые глубокие желания, фантазии и мотивы, постепенно сосредотачиваясь на том, чего бы вы хотели достичь в совершенном мире, совершенной ситуации, снимая все ограничения и практические соображения, оставляя лишь то, чего вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желаете.

Так решитесь же и действуйте.

Начинать процесс реализации вашей истинной цели надо с визуализации. Освободитесь от атрибутов и дебрей компромисса - от того, что вам представляли как "РАЗУМНОЕ для человека в ваших обстоятельствах".

Представьте ясно ваши реальные желания. Откажитесь от всего бесполезного. Спросите себя, кого бы вы хотели иметь своими друзьями, нужна ли вам работа и хотите ли вы работать вообще, что бы вы хотели есть?

Проверяйте и перепроверяйте все глубже и глубже, чтобы, становясь все ближе к Себе, в конечном счете, объединиться с вашим РЕАЛЬНЫМ Существом.

Как только вы сосредоточитесь на самом себе внутренне, внешние аспекты вашей жизни встанут на место.

Скептики скажут, что они просто не верят, что Психика работает именно так, но, она действительно, работает так.

Вот ваш Ключ к Храму.

"Тротиловый Эквивалент - TNT" № 5 (15)

 

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]