Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Тротиловый Эквивалент - TNT

Разведданные

... ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ...

Эх, прокатили!!!

С каждым годом общественный транспорт становится нам всё дороже и дороже. С 09.01.06 в Ярославле билет на трамвай, автобус и троллейбус стоит теперь 8 р., а 20 минут кайфа в комфортабельном ПАЗике обойдётся вам в червонец. Что же, давайте поблагодарим наше заботливое правительство за непримиримую борьбу с саранчой-инфляцией: виват, Эрэф, виват! Это, в принципе, серьёзно. При теперешнем росте цен на нефть, чинуши могут себе позволять не повышать цену чаще, чем раз в год. И ещё: 09.01 - дата вполне революционная. Теперь вспоминаем, как началась Революция-1905. Так что, делайте выводы...

Будет вам Олимпиада.

Олимпиада, о которой так долго говорили всякие Фетисовы, наконец свершилась. Надо думать, что Олимпийские игры в Турине транслировались во всех офисах, кабаках и приватизированных жилищах Российской империи. И хтя эта империя успела просрать, что могла, и в спорте, и в политике, здесь ей овладевает реваншизм - чувство вполне фашистское, и олимпийскую медаль патриот в шлёпанцах и кальсонах воспримет как свою, навесит её на свою заструханную маечку рядом с двуглавой курой-гриль и свастикой. А после окончания Олимпиады, болельщик окончательно превратиться в неделимого члена "Единой России". А как иначе: ведь "Наши" выиграли! W.W. Put-in, сплачивая своих подданных всеобщей сдачей норм ГТО (как следствие - всеобщей дебилизацией), совершенно забывает о "иной любви" к спорту - истинно народной:
"...Спорт я искренне люблю!
Какой? Любой! Какая разница?!
То пловчиху отъебу,
А то копьеметательницу..."

(Из лирики "Х.З.")
Остаётся пожелать почаще читать правильные журналы, ликвидировать безграмотность и делать выводы!..

О гастарбайтерах всех цветов и о том, как делают внешнюю политику.

Если кто-нибудь из вас поинтересуется на улице у десятка-другого прохожих, что такое "гастарбайтер", сограждане нарисуют портрет азиата в строительной спецовке или, на худой конец, кавказца на рынке, который покинул свой родной аул и обосновался на среднерусской возвышенности. Припомнят украинцев, молдаван, вьетнамцев и прочих. Если ты начнёшь спрашивать у прохожих, кто такие иностранные студенты, на которых так часто нападают маргинальные юноши с фашистскими устремлениями, то узнаешь о странах третьего мира во много раз больше, чем втирал из телеящика Юра Сенкевич. Если спросишь про журналистов, учителей, врачей из Западной Европы, которые работают в России, то тебе расскажут про "тактики МММ", монетизацию льгот и о том, "кто разворовал Родину". Всё спишут на тлетворное влияние Запада. Если ты спросишь соседа-нациста, почему бонхэды теперь избивают и "белых" иностранцев, он тебе пробубнит что-нибудь про "русскую идею", а потом пошлёт подальше. А теперь вспомни-ка, что говорят на "Первом Канале", типа "внешнеполитический курс РФ" (русского фашизма). И ведь так говорят, будто у России в штанах ядерный болт на четыре метра, который она кладёт на всё и изредка им кого-то подёргивает. России мало быть "большой шестёркой" в "большой восьмёрке", надо ещё и в ВТО влезть без лишнего мыла. И подумай: кому надо что-то строить при наших "цивилизованных" нравах? Поэтому в Расеюшку и едут не европейские гуманисты, а уже обездоленные на родине политикой Путинской империи жители Кавказа и Молдовы. Так что, за воротник вам, херр Путин, а не "международная политика".

Рубрику подготовил
Василий Муляж

"Тротиловый Эквивалент - TNT" № 8 (18)

 

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]