Сайт Ярославской Группы Ассоциации Движений Анархистов
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]
 
 Тротиловый Эквивалент - TNT

Барби...

Барби. Или идеальная девушка. Она «очень красивая». У неё длинные светлые волосы, абсолютно гладкие до первого купания в ванной, а затем расчесывания, которое является неизменным и ничем незаменимым ритуалом. Идеальные брови. Две дуги над прекрасными голубыми глазами, вечно радующимися неизвестно чему, обрамлёнными «пушистыми» нарисованными ресницами. Аккуратный резиновый носик. И ослепительная улыбка. Эта улыбка прямо-таки эталон всех других улыбок. Такая слащаво-доброжелательная и неестественно белая.
У Барби длинная пластмассовая шея, узкие плечи и тонкие запястья - очень красиво. А далее идут друг за другом «90-60-90». И к последним «90» приделаны длинные резиновые ноги, с которых постоянно сваливаются изящные розовые туфельки. Барби очень красиво одевается. Чисто и опрятно: длинное розовое платье на липучке и ещё целый пакет таких платьев - модница.
Барби очень счастливая. Она не умеет любить и ненавидеть, поэтому она любит и ненавидит всех подряд. У неё много мужей, которых зовут Кен. Универсальное имя для универсально красивых мужей. Барби их очень любит и постоянно меняет, не замечая разницы. А ещё у Барби много детей. Она рожает их каждый день, причём разных. Это просто, нужно открыть ей живот, засунуть туда эмбриона, и закрыть. А потом, по истечении NN-ого срока открыть живот, достать того эмбриона и закрыть живот обратно. Вот так дети и делаются у рода пластмассовых...
Барби не умеет плакать. Она не должна плакать. С кого же тогда нам брать пример?..
Все любят Барби. Она милая, красивая и очень дорогая. А если оторвать ей ногу или руку, то будет Барби - инвалид. Тогда её можно будет лечить, и жалеть, но ей будет всё равно. А если случайно нога потеряется, ей тоже будет всё равно. Она же БАРБИ.

Аня

"Тротиловый Эквивалент - TNT" № 9 (19)

 

 
 
[ Новости ] [ Организация ] [ Пресса ] [ Библиотека ] [ Ссылки ] [ Контакты ] [ Гостевая ] [ Форум ]